Эзотерика

Решено

vip

Куда пропало золото? - вопрос №81426

Здравствуйте. У девушки пропало золото два браслета и одна золотая серьга. Вторую она давно потеряла. Вот собралась идти заказывать вторую серьгу, а шкатулки нет. Кто мог ее взять? Ирина 12 сентября 1988 г.р.

И как долго она еще будет мучится с мужем Владиславом? (он ей изменяет)

Мне просто как сестренку ее очень жалко, я очень переживаю за нее. Спасибо всем кто ответит.

Дополнение автора от май 17, 2011 г., 08:18:39

Случайно не Влад 20.01.1989?

Вопрос задан анонимно май 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

  • Золото сейчас находится в руках мужчины, не дома.

    май 17, 2011 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Золото мужчина сдаст в ломбард или скупщикам продаст.

    май 17, 2011 г.

    Екатерина Liberty

    247-й в Эзотерике

    Ваша сестра своего золота больше не увидит, очень жаль! Взял мужчина. В течение года виновник обнаружится. С Владиславом отношения еще будут.

    май 17, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    мужчина виновник

    подавайте заявление в милицию

    по ломбарду поймают

    май 17, 2011 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Я вижу, что украшения взял мужчина, ему очень нужны были деньги из-за каких-то сложностей у него. Он их уже продал и деньги получил на руки. Я вам тоже рекомендую обратиться в правоохранительные органы, они помогут вам найти преступника( вора). Спешите, пока ещё есть время восстановить правосудие  и наказать негодяя.  Ваши украшения находятся в официальном месте, т.е вполне вероятно, что именно в ломбарде.

    май 18, 2011 г.