Медицина

начинается боль в ушах при... - вопрос №814272

начинается боль в ушах при громком разговоре и музыке ещё иногда появляется гной на подушке что это ?

ноябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте. Необходима очная консультация ЛОР врача, возможно это проявления мезотимпанита, но точно можно сказать после очного осмотра и обследования, после которого ЛОР даст вам нужные рекомендации.

    Буду признательна за оценку ответа.

    ноябрь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Леонидовна

    27-й в Медицине

    Информации слишком мало, но, в любом случае, вам необходимо как можно скорее попасть на очный прием к лор врачу, и, т.к. имеет место гнойный процесс, пройти курс лечения антибиотиками.

    ноябрь 2, 2013 г.