Медицина

Здравствуйте Подскажите пожалуйста могу ли... - вопрос №814358

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста могу ли я забеременеть? Когда занимались с моим парнем сексом, 2 раз всего лишь, я не поняла куда он кончил. Но на следующий день у меня пошли месячные. Могу ли?

ноябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Нет, не можете. Раз начались месячные, значит, беременности нет. Но если ее сейчас  не планируете, то продумайте надежную контрацепцию на будущее.

    ноябрь 2, 2013 г.