Эзотерика

Решено

vip

Работа - вопрос №81436

Здравствуйте! Работаю на предприятии. Перед декретным отпуском получила должность. Подскажите, пожалуйста, останусь ли я работать на этом предприятии и будет ли у меня там карьерный рост? С уважением, Екатерина! Дата рождения: 11.02.1984 г.

Вопрос задан анонимно май 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 10

  • Будет рост!

    май 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • здравствуйте. да будет карьерный рост

    май 17, 2011 г.

    Ксения

    337-й в Эзотерике

    Вижу на этой работе у вас хороший доход.И с каким-то мужчиной раздоры и серьезные неприятности

    май 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина Liberty

    246-й в Эзотерике

    Вы останетесь на этом предприятии. И карьерный рост очень возможен, но не в этом году.

    май 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Останетесь, но до конца года изменений в росте не будет.

    май 17, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    карьерный рост

    май 17, 2011 г.
  • Катерина! На работе вы останетесь, не переживайте, но вот с должности перемещания не увидела.

    май 17, 2011 г.

    Аванда

    494-й в

    Здравствуйте!

    Екатерина, карты показывают, что на этом предприятии Вы не останетесь работать. Но, это не из-за того, что Вас «уйдут», вовсе нет. Скорее у Вас появятся другие перспективные предложения, где Вы сможете в большем объеме себя реализовать. Самое интересное, что возможностей будет несколько, от Вас нужно будет только выбрать наиболее оптимальную для Вас. Вас поставят перед «выбором» либо новые перспективы, либо работа на этом предприятии, Вы особо не задымываясь, выберете второй вариант. Мне кажется, что это будет либо Ваше собственное небольшое дело, либо Вас пригласят работать на «старт аппе», в деле, которое довольно перспективное.

    С уважением, Аванда

    май 17, 2011 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Екатерина!

    До исполнения ребенку семи лет Фортуна будет на вашей стороне в любом случае. Если захотите сделать карьерный рост — сделаете.

    май 17, 2011 г.
  • Здравствуйте… вижу, что вы уйдёте… будет смена работы… Карьерны рост на новом месте — начнётся только спустя 2 года, но в целом рбота вас будет устраивать… Всего вам самого доброго....

    май 17, 2011 г.