Психология

Очень люблю свою супругу но... - вопрос №814366

Очень люблю свою супругу но её любовь остыла кроме мыслей о суициде или уехать на край света испариться исчезнуть просто нету… помогите

ноябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Не мыслите свое существование ( не говорю «жизни») без любви жены? Это похоже на то, как она бы за Вас дышала, например… здравствуйте! И состояние у Вас очень острое… коль мысли о суициде… ее любовь остыла внезапно? Резко? Что произошло?

    ноябрь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Николай, как давно Вы в браке, что стало причиной охлаждения Ваших отношений с супругой, отчего её любовь остыла и как попытка "уехать на край света испариться исчезнут" сможет помочь вернуть любовь жены, как мысли о суициде могут поспособствовать этому, как все это может помочь Вам обрести покой, гармонию и счастье? Вот именно — никак, а помощь психолога, поможет обязательно, просмотрите профили наших экспертов, отзывы клиентов, ответы на вопросы и обратитесь к тому психологу, которому сможете довериться. Удачи, Вам, Николай, веры и надежды. Ирина.

    ноябрь 1, 2013 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Николай, ксть еще и третий способ выхода из ситуации: попробовать  (психологически грамотно) вывести отношения с женой на качественно новый уровень.

    Николай вспомните, как минимум, о конфетно-букетном периоде, спросите жену, о причине её разлюбления вас и уберите её, смените модели поведения и взаимодействия с женой, в том числе и сексуальные,  станьте интересней для жены и т.д.

    Мудрости вам.

    ноябрь 2, 2013 г.