Эзотерика

Решено

Здравствуйте Меня зовут Татьяна(29 02... - вопрос №814421

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна(29.02.1972 г.Минск). Как сложится моя личная жизнь? выйду ли я замуж. когда и за кого. Разведена. есть женатый любовник.

ноябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    386-й в

    Здравствуйте! Татьяна, такая информация, что в течение следующего года ваши страдания, переживания начнут уходить, решится вопрос с мужчиной, возможно перемена в отношениях. Ещё в 2014 году у Вас будет официальный брак, но он будет фиктивным, так нужно будет сделать.

    ноябрь 2, 2013 г.

    287-й в

    Добрый вечер! Замуж Вы выйдете в течений двух лет!

    ноябрь 2, 2013 г.