Юриспруденция

3-x комнатная квартира в долевой... - вопрос №814485

3-x комнатная квартира в долевой собственности (2 собственник) один хочет продать свою долю доли не выделены что ждет другого собственника

ноябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Каминский

    10-й в Юриспруденции

    Вероника, прежде всего собственник желающий произвести отчуждение своей доли путем ее продажи обязан известить второго сособственника и предложить в первую очередь ему реализовать право приобритение данной доли… извещение желательно в письменной форме...

    Второй сособственник либо соглашается купить долю второго сособственника, либо отказывается, тогда доля продается постороннему человеку...

    ноябрь 2, 2013 г.