Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени У меня был... - вопрос №814489

Доброго времени. У меня был молодой человек, мы безумно были влюблены друг в друга, жили в любви и радости 1.5 года. Потом появилась настойчивая девица, решившая, что он её судьба и начала всячески липнуть к нему. Длилось это год, он то сопротивлялся ее убеждениям то нет. Когда я о ней узнала, честно говоря даже и не знала, что делать. Онасатанического склада человек, готовый идти на всё, ради достижения своей цели. Я не такая. Ужастный треугольник мучал нас всех очень долго… И сейчас сложилось так, что он с ней. Я хотела узнать есть ли вероятность того, что он ко мне вернётся? Я безумно его люблю, и уже не знаю, что с этим делать. Мой разум говорит мне одно, а сердце другое. Спасибо.

ноябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Руслана

    608-й в

    Здравствуйте! Для того, чтобы посмотреть будут ли у вас отношения с этим парнем, нужно больше информации.Нужно фото, имена, даты рождения.Прошу написать мне в чат.

    С Уважением, Руслана.

    ноябрь 2, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Без имен, дат и фото сложно давать ответ.Когда разум и сердце расходятся, то выбрать очень тяжело.Здесь надо разбираться.Нужны данные.

    ноябрь 2, 2013 г.
  • Терпение, вот что сейчас нужно, не бывает всё быстро и по мановению волшебной палочки.

    ноябрь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Нет ни ваших, ни его данных… А так же хорошо бы данные той девицы.

    ноябрь 2, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    По таро — там не просто так все у них, магическое воздействие.

    точнее по данным и фото можно сказать

    ноябрь 2, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Вам в любом случае разобраться надо с этим треугольником.Нужны данные всех фигурантов.А так… только предположения.Думается что девицу ваш треугольник не мучал.

    ноябрь 2, 2013 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Не исключено магическое воздействие. Подробнее можно сказать по фото.

    ноябрь 2, 2013 г.