Эзотерика

Решено

взяли с сестрой магазин в... - вопрос №814525

взяли с сестрой магазин в аренду, состояние его плачевное. сможем ли мы поднять выручку и раскрутить магазин?

ноябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Девочки! Пахать и пыхтеть придётся, как лошадкам.Не так просто.Впереди Новый год, да и пересмотреть нужно, почему состояние плачевное.Нововведения нужны и то что пользуется спросом.

    ноябрь 2, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Первая ошибка-вы взяли с сестрой магазин… вторая не продуман ассортимент и не совмес верно выстроен и третье много забирается, мало влаживается.

    Нужно учесть эти факторы, и сделать обряд на удачу.

    ноябрь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      бизнес такое деликатное дело, нужен серьезный подход и просмотр ситуации конкретно для вас!

    ноябрь 2, 2013 г.