Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Есть ли на мне порча? - вопрос №814638

Есть ли на мне порча на одиночество? Если есть то кто мог её на меня навести? Елена (30.01.78 в 9.40 г. Норильск)

ноябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 12

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Наличие негатива нужно смотреть по фото… А карты говорят, что причина вашего одиночества во многом в вас самой… нужно детально разбираться, в формате консультации, при наличии фото.

    ноябрь 2, 2013 г.
  • Здравствуйте, Елена.

    Порчи есть и не одна, но не на одиночество. Есть очень сильный родовой негатив, именно он влияет на то, что Вы не можете построить длительных отношений. Обращайтесь, помогу.

    Удачи Вам.

    ноябрь 2, 2013 г.

    …..

    24-й в

    Нет такого не виднеется.., там просто зависть и сглаз.., и больше ничего подобного...

    ноябрь 2, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Да, есть магическое воздействие. Но надо смотреть и кармические связи, такая порча может и по наследству достатваться.

    ноябрь 2, 2013 г.

    Елена

    162-й в Эзотерике

    Порчи на одиночество на вас нет и слава Богу.

    Причина одиночества — очень низкий уровень энергии, над этим можно работать

    И  на уровне общения у вас  -  тоже очень низкая жнергетика, это указывает

    на то, что при общении с мужчинами вы теряетесь, для вас сложно понять

    собеседника и он вас не понимает .

    ноябрь 2, 2013 г.

    Алена Игоревна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Порча и негатив смотрится по фото, имеется  не большой сглаз. А Ваше одиночество имеет корни в Вашей семье. Но не надо паниковать раньше времени, все поправимо.

    ноябрь 2, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    71-й в Эзотерике

    Добрый день, да, быа ситуация с изменой, треугольником, любовная, которая и привела к такому негативу и такому его влиянию.

    С Уважением, Татьяна.

    ноябрь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Есть на вас порча на одиночество, навел ее специалист.

    ноябрь 2, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Нет наведенного негатива на вас.

    ноябрь 2, 2013 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Да Леночка, на вас очень сильное маг. воздействие.  С вами нужно работать милая моя, иначе вы затянете и так и не выйдете замуж и не ощутите вкус материнства. Подробнее в чате!!!

    ноябрь 2, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Порчи как таковой — от врагов, страшных черных магов, и прочих препятствующих -нет

    но работает негативная программа на безбрачие и бездетность...

    Или женатые притягиваются, или не благополучные мужчины, Более точно диагностировать можно по фото...

    Но коррекция нужна однозначно

    ноябрь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, порчи никакой нет. Но есть энергетические блоки, с которыми нужно работать. При их преодолении, у вас откроется новое видение себя и появится возможность построить отношения с интересующим мужчиной.

    Более подробно узнать о вашей судьбе вы всегда можете, обратившись лично.

    Счастья и удачи!

    ноябрь 2, 2013 г.