Юриспруденция

недвижимость в аренду - вопрос №814664

вопрос: Здраствуйте мы с мужем хотим снять жилье, а хозяйка квартиры говорит что она гр украины но является владелицей жилья, как это возможно? 1)может ли гражданка украины являться владелицей жилья в московской области, если у нее только вид на жительство имеется?

ноябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Да, может. Она купила квартиру и стала собственницей. В этом нет ничего странного. Нужно у нее запросить оригинал свидетельства о собственности и заказать самим выписку из егрп на квартиру.

    ноябрь 2, 2013 г.