Технологии

Решено

Проблема в игре World of... - вопрос №814687

Проблема в игре World of Tanks вылазит ошибка application has failed to start because directx hardware acceleration is not availableor or is turned off Что делать подскажите или помогите буду рад. :)

ноябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Точно, не знаю, но это нужно смотреть. В биосе переключитесь на внешнюю видеокарту, и переустановите DirectX вместе с драйверами видеокарты. Возможно поможет.

    ноябрь 2, 2013 г.

    Владимир

    14-й в Доме и отдыхе

    Я бы первым делом переустановил DirectX. И проверил бы настройки видеокарты насчёт аппаратного ускорения. По крайней мере фраза на английском языке на это намекает. В подробностях написать к сожалению не могу, некогда сейчас, извините.

    ноябрь 2, 2013 г.

    Вадим

    7-й в Технологиях

    Алексей, выполните коману: «dxdiag» — это запуск  DirectX > в окне  заходим во вкладку «дисплей» > на этой вкладке есть такой раздел как «Возможности DirectX», включите все ускорения, если у Вас все включено, обновите DirectX, и драйверы видеокарты.

    ноябрь 2, 2013 г.