Бизнес

Хочу организовать в свой город не большие экскурсии раз в месяц, скажите как все грамотно оформить? - вопрос №814733

Добрый день, Хочу организовать в свой город не большие экскурсии раз в месяц, скажите как все грамотно оформить? Куда обратиться? Какие документы для этого нужны?)) Заранее спасибо) надеюсь на объективный ответ)

ноябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Борис Новенький

    7-й в Бизнесе

    Приветствую, оформите себе ИП. И свободно проводите экскурсии. Все будет законно и объективно. Желаю Вам успехов.

    ноябрь 2, 2013 г.