Психология

Решено

Добрый день Меня зовут Сергей... - вопрос №814787

Добрый день. Меня зовут Сергей. Мне 39 лет. Последнее время испытываю глубокое недовольство своей работой, жизнью и вообще хочется уехать куда нибудь. Подальше от всего.

ноябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте, Сергей. Мне кажется, что Вам хочется подробно обсудить Вашу проблему… Что-то сказать из написанного сложно. Обращайтесь к эксперту-психологу… Постараемся помочь Вам разобраться в себе. Удачи.

    ноябрь 2, 2013 г.

    Пирогова Ирина Викторовна

    52-й в Психологии

    Сергей, доброго времени суток!

    Уехать куда-нибудь, желание само по себе хорошее, но вот в чём загвоздка, куда бы Вы ни отправились, Вы всюду будете таскать с собой недовольство жизнью и иже с ним, так что, это увы, не выход… а вот разобраться со своими чувствами, переживаниями и недовольством, это возможно… и уже обновлённым, Вы можете отправиться куда угодно или оставаясь на месте чувствовать себя комфортно.

    Желаю Вам чувство радости!

    ноябрь 2, 2013 г.
  • Сергей, здравствуйте!

    Возможно вы сейчас переживаете кризис среднего возраста, время переосмысления многих вещей в жизни и переопределения жизненных приоритетов. Это время может стать стартовой площадкой для нового взлета и второго пика жизненной активности.

    И еще. Запомните раз и навсегда, что жизнь одна, никакой другой не будет и вы сам и архитектор и творец своего счастья. Поэтому берите себя в руки и начинайте творить, как бы это ни было тяжело. И результат не замедлит себя показать.

    Счастья и благополучия вам!

    ноябрь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    31-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей! Может для начала понять откуда взялось недовольство и прояснить ситуацию.

    ноябрь 2, 2013 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Сергей, вы успешно вошли в кризис среднего возраста (35-45лет). Именно для него характерно переосмысление всей жизни, депрессивный настрой, неустойчивое настроение и даже эксцентричные поступки и желания типа вашего «уехать куда-нибудь»)) Сергей, обратитесь к специалисту — вам обязательно помогут))

    Мудрости вам.

    ноябрь 2, 2013 г.