Юриспруденция

Здравствуйте! У меня такой вопрос-Я... - вопрос №814825

Здравствуйте! У меня такой вопрос-Я имею двух комнатную кооперативную квартиру, купленную мной в1980 году(пай выплачен сразу)Прописала сына в2012 году, а он прописал новорожденного сына(моего внука)без моего письменного разрешения.Сейчас сын разводится с женой(она прописана в Тульской обл.)Вопрос:«Могу я выписать внука ?, и если мой сын выпишится(он выписывается добровольно, без суда, с моей жилплощади), внук вписаный в его карточку автоматически выпишется вместес ним? Внук и его мать проживают в другом городе(Тульской области) Заранее благодарна.Алла

ноябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    если ваш сын добровольно снимается с регучета, почему он также добровольно не может снять с учета ребенка? Автоматически ничего не произойдет, к сожалению