Юриспруденция

оплата адвоката - вопрос №814879

Организация не выполняет взятые на себя обязательства по договору с физ лицом. Вступаем в переписку, все претензии игнорируются или не удовлетворены. Гражданин решает обратится в мировой суд и нанимает юриста для составления искового заявления и т.п. Оплачивает его услуги. А ВДРУГ организация, до момента подачи иска в суд выполняет то, что должна была. Гражданин теряет деньги потраченные на юриста?

ноябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Если адвокат уже сделает иск для суда, то Вы должны будете оплатить за эту работу, остальное Вам вернут.

    ноябрь 2, 2013 г.

    Юрий Владимирович

    13-й в Юриспруденции

    Когда ВДРУГ наступит, будет смысл его обсуждения. Если после претензионной работы проблема будет решена, можете дополнительно предъявить иск о компенсации юридических услуг.

    ноябрь 2, 2013 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Получается, что так, так как юрист свою работу выполнил

    ноябрь 4, 2013 г.