Юриспруденция

на стоянке из соседней машины... - вопрос №814928

на стоянке из соседней машины выходила бабулька и свой дверью поцарапала дверь, вызвали полицию, стаховой агент сказал выйдет около 5-8 тыс. полиция сказала или договаритесь на месте или наз вызавут и заставят оплатить вывноших 2000 тыс за сому краску двери а за сам ремонт должны платить мы?

ноябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Румянцева Валентина Юрьевна

    68-й в Юриспруденции

    Кто заставит оплатить? Полиция? Не имеет она на это права.

    Виновник должен возместить вред в полном объеме. Сделайте ремонт и требуйте оплаты по чеку. Откажутся платить, обратитесь в суд.

    ноябрь 2, 2013 г.