Учеба и наука

Решено

здравствуйте! помогите пожалуйста исправить речевые... - вопрос №814988

здравствуйте! помогите пожалуйста исправить речевые ошибки! 1.25 лет своей биографии она посвятила детям.2.спустя 132 года после своей смерти прах Дюма будет покоиться в пантеоне.3.в детских мылах используется мягкий ПАВ.4.чемпион подписал однолетнее соглашение с американским клубом.5.в квн женщин было всегда мало.в жюри их оказалось ещё меньше-всего трое.6.такого оптимистического взгляда на жизнь я редко встречал в своей практике.7.год был необычен в том,что мы вместе начали работать с муниципальными советами.8.я привык к комфорту, по-моему, зарубежные иномарки-лучшие.9.я хотела бы поздравить дочь с днём рождением.10.в Алжире в авиакатастрофе погибли 101 человек.

ноябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • 1. 25 лет своей жизни, она посвятила детям.

    2. Спустя 32 года после смерти Дюма, его прах будет покоится в пантеоне.

    3. В детском мыле используется смягчающие ПАВ (поверхностно-активные вещества).

    4. Чемпион подписал годовой контракт с американским клубом.

    5. В квн участвующих женщин было всегда мало, но на этот раз в жюри их оказалось еще меньше — всего трое.

    6. Я редко встречал на практике такой оптимистический взгляд.

    7. Этот год был необычен тем, что мы начали работать вместе с мунициальными советами.

    8. Я привык к комфорту, по моему мнению, зарубежные иномарки — лучший вариант.

    9. Я хочу поздравить дось с Днем рождения.

    10. В Алжире в авиакатастрофе погибли 101 человек.

    ноябрь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lika

    9-й в Психологии

    1. 25 лет своей жизни она посвятила детям.

    2. Спустя 32 года после смерти Дюма, его прах будет покоиться в пантеоне.

     3. В детском мыле используются мягкие ПАВ.

    4. Чемпион подписал годовой контракт с американским клубом.

    5. В КВН женщин было всегда мало, в жюри их оказалось еще меньше — всего три.

    6. Такой оптимистический взгляд на жизнь я редко встречал на практике

    7. Этот год был необычен тем, что мы начали работать вместе с мунициальными советами.

    8. Я привык к комфорту, по-моему, иномарки — лучший вариант.

    9. Я хочу поздравить дочь с Днем рождения.

    10. В Алжире в авиакатастрофе погибло 101 человек.

    ноябрь 2, 2013 г.