Юриспруденция

Отобрали сумку - вопрос №815008

Здравствуйте. Можете подсказать. Знакомый молодой человек силой отобрал у меня сумку с кошельком и ключами внутри. Можно ли это назвать кражей или же это событие имеет иное юридическое название? Относится оно к административному или же уголовному кодексу, или вообще к какому-то другому?

ноябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте!

    Смотря как он это сделал и куда потом дел забранные вещи. Более вероятно это кража, но необходимо знать детали.

    ноябрь 2, 2013 г.

    Юрий Владимирович

    11-й в Юриспруденции

    Силой отобрал — грабеж или разбой, в зависимости от обстоятельств.

    ноябрь 2, 2013 г.