Психология

Нас сводили и разводили жизненные... - вопрос №815011

Нас сводили и разводили жизненные дороги.Но я постоянно думаю о этом человеке… И вот опять судьба нас начинает потихоньку сводить, я не знаю, что делать? С одной стороны хочу чего то большего, а с другой -боюсь, что после серьёзного разговора, вообще перестанем общаться…

ноябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    128-й в

    Здравствуйте, Елена! Вы и сами знаете, что пока не произойдет этого серьезного разговора Вы не узнаете, что Вам ожидать в будущем от Вашего общения с Вашим парнем. Поверьте, жизнь сама расставит все на свои места.Ведь судьбу ( как это ни звучит банально ) никогда и никому еще не удавалось обмануть. Так что не бойтесь — а встретьтесь с молодым человеком.Ну а остальное почувствуете по интуиции.Ведь женщина обладает ею в полной мере. Желаю Вам взаимопонимания и мудрости.

    Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада помочь в волнующих Вас вопросах.

    Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                                           С уважением, Наталья.

    ноябрь 3, 2013 г.