Юриспруденция

Здравствуйте Могу ли я выиграть... - вопрос №815023

Здравствуйте. Могу ли я выиграть суд за не выплату зароботной платы если не был оформлен по трудовой

Дополнение автора от ноябрь 2, 2013 г., 18:33:33

А если есть хотя бы свидетели то каков шанс  и стоит ли судиться

Михаил ноябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Если будут подтверждения документальные Вашей работы и/или свидетели.

    ноябрь 2, 2013 г.

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Шанс Вам в таком случае никто не назовет. Нужно более подробно все изучать и знать, что могут подтвердить свидетели.

    ноябрь 2, 2013 г.

    Юрий Владимирович

    12-й в Юриспруденции

    Нужны фактические доказательства работы. Свидетели, документы… Шанс есть всегда, нужно просто ним воспользоваться.

    ноябрь 2, 2013 г.