Юриспруденция

Решено

подготовка документов на продажу квартиры - вопрос №815024

Хотим купить квартиру, но собственники (их 3чел) живут за границей. Скоро приедет один из них. Какие документы он должен иметь на руках, чтобы продажа прошла гладко. Пока все прописаны в квартире, выставленной на продажу.

Дополнение автора от ноябрь 2, 2013 г., 18:20:26

Как выписать людей без их присутствия? Тоже по доверенности?

Ольга ноябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Что бы все прошло хорошо, одному из собственников необходимо заручиться доверенностями от двух остальных на право продажи данной квартиры, документы о праве собственности на квартиру, технический и кадастровый паспорта квартиры. Естественно, что на момент составления договора купли-продажи все они должны быть выписаны из квартиры.

    ноябрь 2, 2013 г.