Медицина

Решено

Здравствуйте Мне дробили камень, всего... - вопрос №815045

Здравствуйте. Мне дробили камень, всего было 3 сеанса, последний где-то 1.5 месяцев назад. В результате камешек раздробился, был принят курс антибиотиков, анализы были хорошие. Сейчас опять идет моча с кровью как после дробления, что делать?

Дополнение автора от ноябрь 2, 2013 г., 21:37:35

Я буквально дней 10 назад делала УЗИ. Камней не было и воспалительного процесса тоже. В стационаре приймут если скорая привезет, а поскольку я себя чувствую нормально скорая не приедет.

Анна ноябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Надо срочно обратиться к урологу. Поскольку сейчас выходные. разумнее поехать в стационар, в котором есть урологическое отделение. Вас осмотрит дежурный врач.

    ноябрь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте. У вас хронический пиелонефрит, а это фактор риска камнеобразования, поэтому возможно у вас повторно камень либо обострение хронического пиелонефрита. Обратитесь на очный прием к урологу, который даст необходимые рекомендации после осмотра и обследования.

    Буду признательна за оценку ответа.

    ноябрь 2, 2013 г.