Учеба и наука

Решено

помогите устранить речевые ошибки! 25... - вопрос №815048

помогите устранить речевые ошибки! 25. Вы уже в курсе о том, что из пяти команд в финал выйдут только три? 26. Она владеет несколькью европейскими языками. 27. Эти две растительные культуры прекрасно сосуществуют вместе на одной грядке. 28. Помочь уставшим клеткам головного мозга помогает фосфор, содержащийся в рыбных продуктах. 29. Порадуемся вторым местом Ольги Зайцевой. 30. С собственноручным автографом звездырока были разыграны призы через интернет.

ноябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина

    14-й в Учебе и науке

    25. Вы уже в курсе того, что из пяти команд в финал выйдут только три?
    26. Она владеет несколькими европейскими языками.
    27. Эти две растительные культуры прекрасно существуют вместе на одной грядке.
    28. Восстановиться уставшим клеткам головного мозга помогает фосфор, содержащийся в рыбных продуктах.
    29. Порадуемся второму месту Ольги Зайцевой.
    30. Призы с автографом звезды рока были разыграны через интернет.

    ноябрь 2, 2013 г.