Эзотерика

Решено

Закрыт

Подозреваю, что у мужа появилась другая - вопрос №815079

Уважаемые эксперты, прошу вас подтвердите или опровергните мои подозрения. Я чувствую. что у мужа завелась любовница. Он стал холодным, подолгу задерживается на работе, почти по часу торчит в ванной комнате наводит марафет, а потом уезжает, как говорит мне к клиентам. А это ночное сидение в социальных сетях…  Мы в брак 5 лет, у нас двое маленьких детей  у него былиинтрижки, но тут я подозреваю что все более серьезно. Скажите, есть ли у него любовница и что это за женщина? Она представляет угрозу нашему браку? Мария 08.07.1984 Сергей 28 06 1975

ноябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    София

    112-й в Эзотерике

    Да, между Вами помеха — другая женщина. И она представляет угрозу Вашему браку...

    ноябрь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Это страсть! Женщина действительно есть,

    ноябрь 2, 2013 г.