Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер!есть ли перспективы будущего,брак... - вопрос №815190

Добрый вечер! есть ли перспективы будущего, брак у Анастасии 14.09.1994 родилась в 15.25 и Максима 16.07.1991. Что связывает Максима с Евгенией 21.07.1992.спасибо всем за ответы!

ноябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Дайана

    121-й в

    Нет брака не будет у Насти и Максима, он обманывает её  крутит роман с Женей!

    и обманывает иЖеню.

    ноябрь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия!

    Нет, по судьбе у вас другой мужчина, брака с Максимом не вижу.

    ноябрь 2, 2013 г.

    287-й в

    Добрый вечер Анастосия! Да в течений года Ваас ожидает Брак! С Евгенией Максима связывает простая, человеческая дружба!

    ноябрь 2, 2013 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, между вами чувства и возможен брак, с другой его связывают общие дела, он — поддержка для Жени. Ну а если она видит в этой поддержки нечто большее, то это скорее из-за ее потребностей и страстей.

    ноябрь 2, 2013 г.