Эзотерика

Я как ищущий знаний очень нуждаюсь в совете.. - вопрос №81520

Я как ищущий знаний очень нуждаюсь в совете… Я хочу рассорить б остудить и разлучить мужчину когорого очень сильно люблю.он живет с одной противной старой б… ю… которая сует свой нос не туда куда надо… Помогите… не надо читать морали, я взрослый человек и сама отвечаю за свои поступки… Очень прошу помочь… как мне проводить отвороты, остуды? после полуночи? сколькосвечей? открытые окна, луна на убыль? и какие еще можно сделать на еду? если есть подскажите какие? я в отчаянии… поэтому я здесь...

май 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Поройтесь в интернете, почитайте соответствующую литературу. А начинать можно с сегодняшнего дня по 1 июня включительно… УСПЕХОВ ВАМ...

    май 17, 2011 г.