Эзотерика

Решено

vip

здраствуйте уважаемые эксперты какое будущее... - вопрос №815210

здраствуйте уважаемые эксперты. какое будущее ожидает меня (Вероника 25.05.76) с мужчиной (зовут Новак 01.03.76)? Спасибо

ноябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Катерина

    211-й в

    Постоянные ссоры и разборки. Тем более, что с Вашей стороны, просматривается чувство, а с его — только интерес.  Этот мужчина не сможет оправдать Ваших надежд. Хотя, выбор за Вами.

    ноябрь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения сложные и неопределенные, ощущение, что мужчина отделяется, отдаляется и пытается жить своей жизнью, строит препятствия для развития отношений, его придется добиваться, отвоевывать, извините, но я вижу отчуждение с его стороны, он как бы разрушает ваш союз

    ноябрь 2, 2013 г.