Эзотерика

Решено

vip

хочу узнать какие события произойдут в моей жизни до конца года - вопрос №815350

кизилова нина александровна 13.09.1988 ставропольский край г.невинномысск 14:55

ноябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте до конца года вы переживаете значимое приобретение в своей жизни, особое значение уделите отношениям, которые могу завершиться неожиданно для вас. Это касается мужчины огненного знака, перед вами откроются новые возможности для самореализации

    ноябрь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    До конца года у Вас должна быть значимая встреча с мужчиной, которая может оказать влияние на дальнейшую жизнь.

    ноябрь 3, 2013 г.