Эзотерика

Решено

Сегодня приснилось, что я беременна... - вопрос №815381

Сегодня приснилось, что я беременна и лежу на кровати дома. У меня начал болеть живот и тут я понимаю, что не знаю куда и как поеду рожать и успею ли доехать… Позвонила мужу и начала собираться, пошла в туалет, села и вдруг из меня все вывалилось… Я в панике сунула руку в унитаз, достала ребенка, он не дышал, я сталахлопать его по попке и он заплакал. Я закутала его в свой халат и так мы с ним и стояли в туалете, на одной руке у меня ребенок, другой рукой я пережимала пуповину, а плацента еще была во мне и мы с ним были соединены пуповиной, я стала кричать и звать маму на помощь. Она пришла, перерезала пуповину, забрала ребенка, весь послед тут же вывалился на пол и я побежала к ребенку. Дима, крови и боли не было, ребенок был очень красивый. Почему-то скорую так и не вызвали… я нашла одежду моей дочки и одела малыша — это был мальчик, взяла на руки и стала пытаться кормить, но из одной груди появилась капля молока, а из другой капля крови… а малыш был такой красивый и все улыбался… Я даже не могу понять плохой это сон или хороший...

ноябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте. С трудом будет продвигаться решение дела, которое давно требует исполнения. Многое зависит от Вас и Вашего решения.

    ноябрь 7, 2013 г.