Эзотерика

Выходы в астрал - вопрос №815466

Здравствуйте, могут ли быть осознанные сновидения/выходы в астрал против воли человека? Что или кто именно вытаскивает человека, это при том что желания нету, и как прекратить?

ноябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    266-й в

    Если вы не практикуете осознанные сновидения, то все выходы проходят бессознательно. Никто специально вытаскивать не может. Если вы чувствуете, что происходит что-то не так, значит вы разбаловали свое астральное тело и оно гуляет без ведомого хозяина, а вот это опасно, так как может насобирать что-нибудь плохое. В этом случае надо в течение дня напоминать астральному телу «Тень, знай свое место» и перед сном.

    ноябрь 3, 2013 г.