Юриспруденция

Доброе утро!Подскажите как быть первый... - вопрос №815549

Доброе утро! Подскажите как быть, первый раз в такой ситуации. Я заключил договор с фирмой (ген.подр.) на отделочные работы. Работы мы выполнили, всю необходимую документацию сдали, заказчик форму КС-2 подписал. Ген. подрядчик со своей стороны написал в наш адрес письмо претензию, причем пишет, что ни какой документации мы ему не сдавали и работы не выполнили и якобы хочет привлечь третьихлиц. Поворачивает события так, что мы ему должны.Со своей стороны работы мы выполнили на 100% и со стороны заказчика к нам претензий нет. Заказчик оплатил ген.подрядчику деньги за выполненные работы. Как быть в такой ситуации, подскажите.

ноябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Анатолий

    5-й в

    По закону вы должны были сдать документацию ген. подрядчику, а не закзчику (ст. 706 ГК РФ). Поэтому необходимо сдать документацию ген. подрядчику, чтобы не нести ответственность.

    ноябрь 3, 2013 г.