Юриспруденция

сын прописал своего ребенка без... - вопрос №815569

сын прописал своего ребенка без согласие а квартира в собственности по договору купли продаже? сын он год в браке в квартире не проживает не оплачивает коммунальный услуги брал кредиты в банках и не оплачивал есть решение суда о всыскание долгов банками… я собираюсь его выписывать а он в это время регистрирует своего ребенка без моего ведома! подскажи что можно сделатьв этой ситуаций ?

ноябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Анатолий

    5-й в

    Можно обратиться в суд с иском о признании ребенка не приобретшим права пользования квартирой, а вашего сына утратившим такое право и снятии их с регистрационного учета, т.к. дети должны проживать с родителями, а ваш сын перестал быть членом семьи собственника квартиры и в ней не проживает.