Юриспруденция

Здравствуйте,моего племянника избил отчим - вопрос №815579

Здравствуйте, меня зовут Роман мы живём двумя семьями одной квартире: моя сестра с мужем (вторым мужем)и два ребёнка один из которых не его, год назад произошла ситуация когда этот называемый неродной отец первого ребёнка сестры избил моего 9 летнего племянника железной трубкой, при этом разбил ему голову,, мне ни кто об этом несказал, тут сегодня я узнаю об этом, могули я привлеч к ответственности сейчас этого отчима спустя столько времени?

ноябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Анатолий

    5-й в

    Без свидетелей или медицинского освидетельствования вряд ли удастся.

    ноябрь 3, 2013 г.