Эзотерика

Решено

vip

Ольга, 14 11 1987,останусь ли... - вопрос №815618

Ольга, 14.11.1987, останусь ли с Сергеем,01.11.1980 и что меня ждет в будущем?

ноябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

  • С Сергеем вы не останетесь, по поводу будущего — личная консультация вам не повредит.

    ноябрь 3, 2013 г.

    Вероника

    295-й в

    В ближайшее время не будет разрыва. Все пойдет к лучшему, будет присутствовать страсть, теплые отношения. НО при этом кого то из вас будут мучать какие то сомнения, страхи… неуверенность видна

    ноябрь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    287-й в

    Добрый вечер Ольга! Да Вы будете с Серьгеем!

    ноябрь 3, 2013 г.
  • В отношениях энергетика ожидания, отношения несерьезные, но кармические, основанные на любви и симпатии. Но в отношениях нет будущего. У Вас Ольга просматривается мужчина, который вам помогает материально. А Сергей может вас обманывать.

    ноябрь 3, 2013 г.