Эзотерика

Решено

vip

постоянные ссоры в наших отношениях... - вопрос №815652

постоянные ссоры в наших отношениях дело привычное но уже надоело будем ли мы когда нибудь по настоящему счастливы вместе ольга04.10.1981 александр 27.03.1977

ноябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Ольга, у вас нет взаимопонимания между собой.У него характер не сахар.Вы стремитесь во всем быть лидером.Если говориь о совместном счастье, то его нет и навряд ли будет.Так как для этого нужно меняться обоим.

    ноябрь 3, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    По моим критериям у вас нет совместимости по энрегетике. Поэтому, если не проводить корректировку, так и будете ссориться пока не разойдетесь

    ноябрь 3, 2013 г.

    Доминика

    90-й в

    Ольга, Александр любит вас, хоть и зачастую скрывает это. Вы будете вместе и будете счастливы. Будет ссора крупная, вот пройдя ее вы оба поймете важность друг друга. С уважением, Доминика.

    ноябрь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    Оля — гармония сомнительна, он -Овен первой декады, эгоист уникальный, вспыльчивый.искры сыпятся… А вы — на себя принимаете, сглаживаете, а чем дальше — тем больше он на голову садиться… Вместе вас не вижу и если честно — вас еще вчера нужно было освободиться от этих отношений

    ноябрь 3, 2013 г.
  • Счастья у вас в этой паре не будет.

    ноябрь 3, 2013 г.