Эзотерика

Решено

здраствуйте, мне приснился сон - вопрос №815713

здраствуйте, мне приснился сон… к чему он? мне снится как я иду в деревню домой к маме праздник у каких то людей шары воздушные но один был просто огромный в диаметре метра 1,5-2,0 и он был красного цвета одна из них это была женщина говорит вот мы по тысяче скинулись… я прохожу понимаю что у меня в руках нет сумкилибо я ее в городе в камере хранения оставила либо в овтобусе забыла у меня паника что мама будет ругаться. не знаю как но я попадаю домой к хорошей знакомой а это в 20 км где был праздник… я спрашиваю у нее не помнит ли она где сумку я оставила она говорит что вроде бы я ее не забирала с камеры хранения ее резко не стало может ушла куда то… заходит мой бывший парень(в жизни мы испытываем чувства друг к другу но не вместе) я не помню что мы делали.потом туда же приходит девушка которая ему лет 5 назад нравилась я ее очень хорошо знаю и мы с ней разговорились смотрю а бывший одевается я спрашиваю ты придёшь? а он отвечает не обязан, но в лицо мне не посмотрел… потом я как-то попадаю к себе домой и фотографируюсь на вэб камеру мамы дома не было… потом толи мне бывший звонил то ли я сама иду к соседскому дому там вижу его и мы разгавариваем он говорит что он не может забыть меня а потом спрашивает смогу ли я из двух искр разжечь костер я говорю что попробую и обнимаю его он меня тоже обнимает и мы дурачимся потом мы както попадаем на мою сьёмную квартиру смотрим телевизор обняли так друг друга а дочка хозяйки подходит и печенье мне даёт у нее вроде хорошее настроение я говорю спасибо… смотрю на часы и почти 10 вечера не помню минуты но почти 10 я думаю что мама будет волноваться смотрю на телефон она не звонила ну мы встаём а парень то ли с дочкой хозяйки прощался то ли телевизор досматривал я не поняла он спиной ко мне стоял и я проснулась.к чему этот сон подскажите пожалуйста…

ноябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Серена

    470-й в Эзотерике

    Опасная и двусмысленная ситуация. Вера, которая постоянно связана с надеждой на себя. И чувства есть, и доверия нет. Постоянная тревога. А ведь так хочется быть ребенком, за которого заступятся и решат все проблемы. А этот мужчина хочет от вас слишком многого. Хочет, чтоб вы заменили мужчину в доме. Вам нужно подождать совсем другого и сны тогда будут светлее. А этот сон означает требования к вам, с которыми вы не справляетесь.

    ноябрь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ира

    22-й в Доме и отдыхе

    вместе с ним не будете, у него другая (в смысле, она для него важнее, чем вы)

    Удачи!

    ноябрь 4, 2013 г.