Эзотерика

что это может значить? - вопрос №815727

Здравствуйте, эксперты! Я с бывшим рассталась 2 месяца назад (у нас растет ребенок), мы не общаемся. Мне приснился бывший, словно за мной со стороны наблюдает. А недавно видела сон, как будто бы я находилась в салоне сотовой связи, а стоял в стороне и наблюдал за мной. Я увидела его боковым взглядом, чтобы он не заметил, что я вижу его, самоеинтересное, я его почему- то вначале почувствовала своей спиной. К чему этот сон? Почему мне бывший снится?

ноябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте. Вероятно от того, что он также вспоминает о Вас, как и Вы о нем. С одной стороны отталкивает, с другой проявляет интерес (например, спрашивает о Вас у общих знакомых и т.д.).

    ноябрь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Серена

    470-й в Эзотерике

    Он считает, что вас связывает только ребенок. По возможности старается не общаться.

    ноябрь 4, 2013 г.