Эзотерика

Здравствуйте, хотелось бы задать вопрос... - вопрос №815764

Здравствуйте, хотелось бы задать вопрос.Дело в том что я иногда вижу то что другие не видят… Разные тени светлые и темные… иногда знаю что произойдет… и вещи со мной происходят иногда не менее мистические… и как это обьяснить… встречаю людей по жизни которые хотят мне сделать пакости но не могут… я чувствую что я сильнее их и когда они чтото пытаются сделать мне у меня наоборот прибавляется силы....

ноябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Ович

    135-й в

    Нужна индивидуельная работа по проверке Вашей энергетики.Ознакомтесь смойм профилем и блогами. и тогда можно будет Вам все объяснить.

    ноябрь 3, 2013 г.