Психология

Решено

как наладить отношение с молодой... - вопрос №815779

как наладить отношение с молодой начальницей грубиянкой которая когда объясняет задание готова даже подратья в магазине? она там тоже наемный рабочий, она там не так давно работет сколько весь остальной коллектив, а разговаривать нормально не умеет

ноябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Саранцев Сергей

    62-й в Психологии

    Здравствуйте, Оксана

    С людьми, которые не умеют разговаривать… не разговаривают.
    В данной ситуации подчиненый стоит перед выбором, загнать себя в «угол» и подавить в себе волю, либо пожертвовать заработком и отказаться от такого начальника. Но есть и третий способ… пройти обучение (самостоятельно или с психологом) управлять эмоциями и коммуникативным навыкам.

    Желаю удачи.

    ноябрь 4, 2013 г.