Эзотерика

Решено

Отношения в браке - вопрос №815872

Отношения с мужем прохладные… Но вчера он поднял на меня руку, избил, хотя и был пьян, как мне поступить? В браке 7 лет, ребенок.

Дополнение автора от ноябрь 3, 2013 г., 16:42:47

Немного дополню.Ранее муж меня не бил никогда.А свое поведение мотивировал, что я достала своей ревностью.Но разве можно так сразу бить, неужели нельзя поговорить.Сейчас он уехал на пару дней и я не знаю что мне делать по его возвращении.Еще с утра я была уверена что только развод.

светлана ноябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • От таких отношений ребенок может страдать не только психически, со здоровьем вцелом могут возникнуть проблемы. Нужно смотреть отдельно натальную карту мужа и вашу, и составлять синастрию. Так как такие отношения могут и перерости в большие неприятности для всей семьи вцелом, если же Синастрия будет негативная, то лучше разойтись, пока дров не наломали .

    ноябрь 3, 2013 г.
  • Нужно изучать в чем причина таких отношений. Конечно мужу это то же не нравится. Какое то время терпит, потом взрывается.
     Его не оправдываю, но в любой ситуации есть причина, а мужчина обязан владеть собой.
    Не может мужчина даже выпивший прийти домой и просто взять и побить жену, которая мирно спит на печке,
    Мужчине когда говорят, что он не прав- он  уподобляется слону в посудной лавке. Поэтому Вам нужно научиться ыть смиренной и не говорить мужу что он не прав, даже когда он не прав, Не критикуйте и не осуждайте мужа даже в уме- тогда все изменится
    Вам же ничего не остается- как убирать претензии и работать над собой и терпеть,

     Ведь муж он то же не случаен- какого заслужили такого и получили.
    Если есть Любовь. если у Вас желания что то изменить в отношениях- то тут совет один- и меняйте себя и свой характер

    ноябрь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Ничего хорошего в этом нет, потом весь этот негатив будет нести ваш сын.Нести и платить по счетам.

    ноябрь 3, 2013 г.