Психология

Решено

Как поверить в себя? - вопрос №815903

не    могу сконцентрироваться на решении проблемы,

стала равнодушной к себе, то есть не могу понять кто я.

ноябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Саранцев Сергей

    62-й в Психологии

    Здравствуйте, Алена

    Каждому возрасту свойственны подобные переживания, но в каждом случае эти переживания имеют свою подоплёку. Скорее всего речь идет о потери основной «цели следования». Возможно вы потеряли ориентир (ради чего я это делаю), возможно Вы достигли цель, но разочаровались в ней (это не то, что я хотела).
    Не отчаивайтесь. Всегда можно «откатить» к первоначальной точке загрузки (сборки). У большинства — это Любовь к Господу. Искренне желаю Вам помочь. Но требуется поиск начала проблемы и нужна беседа с психологом.

    Удачи Вам!

    ноябрь 4, 2013 г.