Эзотерика

Решено

Добрый день! Нужен ли мне... - вопрос №815966

Добрый день! Нужен ли мне мужчина, которого я жду вот уже два года. Я очень надеюсь, что это мой человек. Но так ли это? Ольга(17.08.1975 г.р. в Амурской обл.). Мужчину зовут Олег(21.02.1965 г.р.).Большое спасибо.

ноябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Добрый день! Вам не стоит его ожидать, это не ваш мужчина.

    С уважением.

    ноябрь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!

    Мужчина вам кармически послан. Вы должны с ним отработать ряд задач. Пока этого не произойдет, мысли о нем не отпустят. Обращайтесь за личной консультацией, если есть желание разобраться в этом сложном вопросе подробно.

    ноябрь 3, 2013 г.