Эзотерика

Яне получила ответ на вопрос... - вопрос №816008

Яне получила ответ на вопрос: что начальницу не устраивает во мне

ноябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • вот ваша понтовость и не устраивает — вам тут никто не обязан отвечать — вы еще не королева английская- пора бы это понять уже

    ноябрь 3, 2013 г.
  • Выберите эксперта и разберите свою ситуацию конкретно.На бесплатные вопросы мы отвечаем при желании, если вопрос интересен, кому то из экспертов.В наши обязанности это не входит.Основная работа сайта — платные консультации.