Эзотерика

vip

О будущем - вопрос №81603

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, когда у меня будет первенец, и, по возможности — от какого человека??? Знакомы ли мы? Инна, 17.01.89. Спасибо всем!

Вопрос задан анонимно май 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

  • Здравствуйте… Первенец в конце 2013г… от человека, с которым вы позакомитесь в конце этого года… Всего вам самого доброго....

    май 17, 2011 г.
  • В течение 3 х лет будет ребеночек, от человека с которым уже знакомы.

    май 17, 2011 г.

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Первенец будет в 2014 году… с будущим мужем не знакомы

    май 17, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Вы знаете, определять детей при помощи гадания. наверное, все-таки, не следует. Ответы вас могу слегка запутать. Надо использовать метод определения детей по биополю...

    май 17, 2011 г.

    Ольга

    569-й в Эзотерике

    В 26 лет мальчик.С мужчиной знакомы.С мужчиной скорее всего познакомились в 10-11 году.

    май 17, 2011 г.