Юриспруденция

Материнское право! - вопрос №816083

Здравствуйте! Скажите пожалуйста у меня такая ситуация я сам из россии жена из украины гражданства у неё нет, сейчас она в положении, скажите как лучше поступить чтобы получить детское пособие, ехать ей на украину вставать на учёт либо если мы распишемся, получить гражданство и получить пособие в россии??? Просто я слышал что по российскому закону надо вставать на учёт непозднее 12 недель беременности! Заранее огромное спасибо!

ноябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Владимирович

    12-й в Юриспруденции

    Расписывайтесь в России. Ребенок будет гражданином РФ. Ну и бонусы тоже вам будут по законам РФ.

    ноябрь 3, 2013 г.