Эзотерика

Ваши эксперты крайне не вежливы - вопрос №816109

Ваши эксперты крайне не вежливы, я задала вопрос бесплатный, за что оскабляют пользователей?

ноябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ***Сказка***

    112-й в

    На бесплатные вопросы вряд ли вы получите исчерпывающие ответы на этом ресурсе. Тем более что ответ вам был дан и вы выбрали этот ответ лучшим, значит все-таки посчитали, что эксперт максимально близко был к истине, и тут же задаете повторно этот же вопрос, говоря что ответа вы на него не получили… Да и сами вопросы необходимо составлять грамотно, с указанием имен и дат рождения (а лучше фото) всех участников, которые вас интересуют, а так… экперты потому и отвечать особо не хотят, потому что без данных это просто тыкание пальцем в небо.