Психология

как изменить тяжелый характер девушки? - вопрос №816131

как изменить тяжелый характер девушки?

ноябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Петя, для начала, девушка сама должна согласиться с тем, что у нее тяжелый характер и захотеть изменить это.

    Говорят: нельзя насильно сделать человека счастливым.

    Удачи!

    ноябрь 3, 2013 г.

    Юлия

    192-й в

    Здравствуйте. А девушка тоже считает, что у неё тяжёлый характер? Если нет, ваша задача практически не выполнима. Девушка изменит своё отношение к вам, и модель поведения, если решит, что для неё это важно. Вот и поищите способ, как это сделать, как её мотивировать к изменениям.А вот черты личности, с трудом поддаются изменениям. Например, если девушка слишком активная или наоборот совсем тихоня — это не меняется даже с возрастом. Если она не любит большие компании, например, сложно сделать так, чтоб она их полюбила.

    ноябрь 3, 2013 г.