Эзотерика

Здравствуйте! Меня зовут Елена Мне... - вопрос №816166

Здравствуйте! Меня зовут Елена.Мне 25 лет. 17.07.1988 г.р. Я замужем, муж Максим 016.01.1987 г.р. Проблема в том, что у нас нет детей уже три года, как мы живем семейной жизнью. Медицинских противопоказаний нет. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема?

ноябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    София

    114-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вообще Вам выпадает ребенок в раскладе на будущее. Но лучше сделать анализ по фотографии.

    ноябрь 3, 2013 г.
  • У вас чёрная метка на рождении детей, это негатиная программа по линии рода, её нужно снимать.

    ноябрь 3, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Проблемы могут быть магического плана-скажем невольно вас сглазили на свадьбе и все, стоят блоки.

    ноябрь 3, 2013 г.