Эзотерика

Решено

сложные отношения - вопрос №81617

Здравствуйте, меня зовут Сабина( 21.05.1992). Я встречаюсь с парнем 2 года( Валишер 30.06.1990), сейчас начали говорить о свадьбе. Хочу узнать этот ли человек идет мне по судьбе.И что меня ждет в дальнейшем в плане любовных отношений. Спасибо

май 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Да этот человек идет по судьбе.

    май 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Вы знаете, в ответ на ваш вопрос выпала перевернутая руна ЛАГУЗ —
    Перевернутая ЛАГУЗ пророчит беду. Чаще всего в таком положении руна говорит о том, что ваша интуиция привела вас не туда, куда следует и выбранный вами путь — ошибочный.

    Возможно, ваши отношения не на «всю оставшуюся жизнь». К тому же, если Вы задались этим вопросом, значит, что-то внутри Вас сомневается. Но… в такой ситуации, чаще всего, люди ждут не правды, а поддержки… Решение Вы будете принимать сами...

    май 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    нет… это не ваш человек

    май 17, 2011 г.